Форум - Драматические театры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Какой самый лучший театр в Минске?

Участников: 5

Перейти вниз

Какой самый лучший театр в Минске? Empty Какой самый лучший театр в Минске?

Сообщение  Admin Сб Сен 10, 2011 2:13 pm

Какой самый лучший театр в Минске?
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2011-09-10

https://proletarius.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой самый лучший театр в Минске? Empty Re: Какой самый лучший театр в Минске?

Сообщение  Alenka Пн Окт 17, 2011 8:33 am

Admin пишет:Какой самый лучший театр в Минске?

ответить на вопрос, какой же театр Минска самый лучший не так-то просто....у каждого свой, на любителя))))) кто-то предпочитает классический театр, где всё в традициях жанра, соблюдены все театральные каноны, эти люди, как правило, выбирают театр Янки Купалы или белорусской армии Smile (про оерный я молчу, это и так понятно)

те же, кто чуточку посмелее в своих взглядах и делает первые попытки вылезти из скорлупы, ходят в горьковский, МХТ, театр киноактера,...,...; эти люди открывают для себя театр с новой стороны, они наконец-то понимают, что театр не просто приятное времяпрепровождение, но ещё и информационный портал, преподносящий обычные мысли совершенно в новом ракурсе, причем это касается всех сфер человеческой жизни, начиная от внутриличностного конфликта заканчивая политическими взглядами.....

кому информации начинает нехватать, к кому приходит мысль, что получить можно гораздо больше, что это не предел, не остается ничего, кроме как пустится в поиски нового, свободного и экспериментурющего театра...путём проб и ошибок рано или поздно эти театроманы попадают в РТБД, где находят всё, что искали))) там представление о театре как таковом меняется, правда чтоб понять специфическую атмосферу, что царит в этом храме искусства, нужно быть подготовленным. Простой обыватель привык к большому зрительному залу, буфету с длинными очередями в антракте, богатой отделке....там вы ничего этого не найдете....., маленький уютный зал, можно даже сказать кулуарный, создающий иллюзию, что вы сидите один на один с актерами и участвуете в действии сами.....продолжать можно долго, но вернемся к вопросу)))))

свежие взгляды, свежие мысли...они возносят вас на новые высоты, заставляют переоценивать и подвергать сомнению все, что вы знали до этого....в конечном итоге, переосмыслив многое, вы начинаете понимать, что вам нехватает душевного равновесия, и возвращаетесь к горьковскому театру, МХТ и т.д....

в итоге вы движетесь по кругу, у которого нет конца и нет начала)))))) но на каком бы его отрезке вы не находились, наслаждайтесь, впитавайте в себя каждую частичку этого святого таинства!

Alenka

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой самый лучший театр в Минске? Empty Re: Какой самый лучший театр в Минске?

Сообщение  Аленка Пн Окт 17, 2011 8:55 am

Alenka пишет:
Admin пишет:Какой самый лучший театр в Минске?

ответить на вопрос, какой же театр Минска самый лучший не так-то просто....у каждого свой, на любителя))))) кто-то предпочитает классический театр, где всё в традициях жанра, соблюдены все театральные каноны, эти люди, как правило, выбирают театр Янки Купалы или белорусской армии Smile (про оерный я молчу, это и так понятно)

те же, кто чуточку посмелее в своих взглядах и делает первые попытки вылезти из скорлупы, ходят в горьковский, МХТ, театр киноактера,...,...; эти люди открывают для себя театр с новой стороны, они наконец-то понимают, что театр не просто приятное времяпрепровождение, но ещё и информационный портал, преподносящий обычные мысли совершенно в новом ракурсе, причем это касается всех сфер человеческой жизни, начиная от внутриличностного конфликта заканчивая политическими взглядами.....

кому информации начинает нехватать, к кому приходит мысль, что получить можно гораздо больше, что это не предел, не остается ничего, кроме как пустится в поиски нового, свободного и экспериментурющего театра...путём проб и ошибок рано или поздно эти театроманы попадают в РТБД, где находят всё, что искали))) там представление о театре как таковом меняется, правда чтоб понять специфическую атмосферу, что царит в этом храме искусства, нужно быть подготовленным. Простой обыватель привык к большому зрительному залу, буфету с длинными очередями в антракте, богатой отделке....там вы ничего этого не найдете....., маленький уютный зал, можно даже сказать кулуарный, создающий иллюзию, что вы сидите один на один с актерами и участвуете в действии сами.....продолжать можно долго, но вернемся к вопросу)))))

свежие взгляды, свежие мысли...они возносят вас на новые высоты, заставляют переоценивать и подвергать сомнению все, что вы знали до этого....в конечном итоге, переосмыслив многое, вы начинаете понимать, что вам нехватает душевного равновесия, и возвращаетесь к горьковскому театру, МХТ и т.д....

в итоге вы движетесь по кругу, у которого нет конца и нет начала)))))) но на каком бы его отрезке вы не находились, наслаждайтесь, впитавайте в себя каждую частичку этого святого таинства!
это точно ))))) в РТБД не найдешь дамочек в вечерних платьях и солидных дядечек в костюмах, люди туда приходят отдыхать и в первую очередь духовно ))))) молодежи много, что радует )))) хтя я не знаю какой мне театр больше всего нравится ))) они все разные, у каждого всоя неповторимая душа ))))) и РТБД мне очень нравится, и в горьковском мне тоже нравится ))))) вот точно знаю, что мне не нравится театр белорусской армии )))) он в принципе не плохой ))) но мне не нарвится )))))

Аленка

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-10-03
Возраст : 36
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой самый лучший театр в Минске? Empty Re: Какой самый лучший театр в Минске?

Сообщение  ХЛ Сб Ноя 26, 2011 3:03 pm

Alenka пишет:
Admin пишет:Какой самый лучший театр в Минске?

ответить на вопрос, какой же театр Минска самый лучший не так-то просто....у каждого свой, на любителя)))))

в итоге вы движетесь по кругу, у которого нет конца и нет начала)))))) но на каком бы его отрезке вы не находились, наслаждайтесь, впитавайте в себя каждую частичку этого святого таинства!

Спасибо за интересный рассказ!
У каждого свой любимый театр. Very Happy
ХЛ
ХЛ

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2011-09-11
Возраст : 43
Откуда : Минск

http://lyagushatnik.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой самый лучший театр в Минске? Empty Re: Какой самый лучший театр в Минске?

Сообщение  ХЛ Сб Ноя 26, 2011 3:09 pm

Аленка пишет:
это точно ))))) в РТБД
Соглашусь, что в РТБД приходишь отдыхать и молодежи много. Но разве в театр люди приходят отдыхать духовно? Я думал, что в театре приходят расти, в т.ч. духовно.
ХЛ
ХЛ

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2011-09-11
Возраст : 43
Откуда : Минск

http://lyagushatnik.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой самый лучший театр в Минске? Empty самый лучший театр Минска

Сообщение  Seva Ср Мар 21, 2012 8:50 pm

   Лёгкий  вопрос! Конечно, "Театральный  ковчег" !  Very Happy

Seva
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какой самый лучший театр в Минске? Empty Re: Какой самый лучший театр в Минске?

Сообщение  ?????? Ср Ноя 21, 2012 11:31 am

А мне очень нравится Театр киноактера, есть интересные спектакли в купаловском театре, из опер люблю "Богема", из балета "Кармина Бурана".

??????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какой самый лучший театр в Минске? Empty Re: Какой самый лучший театр в Минске?

Сообщение  Акляринский Ср Янв 23, 2013 11:48 pm

Когда бываю у сестры в Минске то всегда хожу в оперный. Бывал в театре армии. Как то не то. А вот оперный впечатляет.

Акляринский

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-01-23
Возраст : 39
Откуда : Тамбов

http://www.novosel.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения